Соц. сети
ГУП РК Крымавтотранс

Благодарности за ноябрь 2016 года


Благодарность от 30 ноября 2016 года

Лехманику Олегу Львовичу
 
Начальнику автовокзала "Ялта"
 
Председатель Ялтинской местной организации Всероссийского общества слепых благодарит Вас Олег Львович за предоставление бесплатных билетов для наших инвалидов по зрению. 

Макуха А.П. - Председатель Ялтинской МО ВОС 
 
 
Благодарность от 06 ноября 2016 года

Коллективу автостанции "Бахчисарай"
  
От всего сердца хочу выразить благодарность кассиру Токаревой Елене Анатольевне и диспетчеру Ильиной Елене Игоревне, контролёру Тачаловой Ларисе Андреевне за очень внимательное, вежливое и заботливое отношение к пассажирам. Большое спасибо администрации автостанции "Бахчисарай" за воспитание таких отличных кадров! 

Прокопенко Валентина Владимировна - г. Феодосия 
 
 

Благодарность от 04 ноября 2016 года

Бутко Александру Григорьевичу
 
Заместителю начальника автовокзала "Ялта"
 
Александр Григорьевич! Огромное спасибо Вам, за Ваш труд и стремление помочь каждому. Спасибо за помощь в вопросах не касающихся перевозок. Вы на своём месте всегда и везде! Низкий поклон от ялтинок! 

Андрусиминова О.В. - г. Ялта 
 
Благодарность от 04 ноября 2016 года

Шишкиной Татьяне Владимировне
 
Билетному кассиру автостанции "Куйбышево"
 
От всей души хочу поблагодарить билетного кассира Шишкину Татьяну Владимировну за очень корректное, внимательное, профессиональное отношение к работе. Всегда вежливая, уравновешенная, заботливая по отношению к пожилым людям. Очень прошу при подведении итогов работы поощрить такого работника и поставить в пример для поддержания в коллективе хороших манер!
Так как я по долгу службы часто пользуюсь услугами Вашего предприятия, выражаю благодарность администрации и главе предприятия за прекрасно созданный коллектив. Храните и продолжайте лучшие традиции - это всегда приятно пассажирам. 

Прокопенко Валентина Владимировна - г. Феодосия