Соц. сети
ГУП РК Крымавтотранс

Благодарности за сентябрь 2017 года

 
Благодарность от 29 сентября 2017 года

Коллективу комнаты отдыха  
Автовокзала "Евпатория"

Выражаем огромную благодарность коллективу комнаты отдыха автовокзала г. Евпатория, за тёплый, гостеприимный приём, в особенности Надежде Ивановне и Любови Адамовне (администраторам комнаты отдыха) за чуткость и отзывчивость. Также благодарим Виктора Валериевича (дежурного из службы охраны) за внимательность и помощь.
Отдельная, безграничная благодарность начальнику автовокзала Виктору Павловичу за человечность и неравнодушное отношение к чужим проблемам, а также за помощь и содействие в разрешении этих проблем.
Здоровья Вам, благополучия и солнечного настроения! Большое спасибо! 

Кустарёвы Татьяна и Ольга  - г. Екатеринбург 

 
 
Благодарность от 28 сентября 2017 года

Михайловой Ирине Николаевне  
Билетный кассир автостанции "Алупка"

Выражаем сердечную благодарность кассиру Михайловой Ирине Николаевне, за её внимательное, доброе и чуткое обслуживание пассажиров. Работает чётко, оперативно и терпеливо. Считаем, что она заслуживает поощрение за свою работу. В наше время такие работники редко встречаются. 

Цацулина О.Б., Цацулина Т.Б., Андропова Н.М.  - г. Москва 

 

 
Благодарность от 21 сентября 2017 года

Фальковской Мавиле Рустемовне  
Билетный кассир автостанции "Алушта"

Хотим выразит большую благодарность за обслуживание! Купили билеты до Краснодара. Касса №3 Фальковская Мавиле Рустемовна обслуживала согласно всем правилам и что немало важно - отнеслась ответственно к правильному подбору времени прибытия в пункт назначения, удобное для нас - пассажиров. Путешествую часто, очень часто, но впервые столкнулась с таким подходом и обслуживанием.
Благодарим администрацию автовокзала за таких сотрудников. Очень ценим! 

Тесмок Наталья Александровна - г. Владикавказ 

 

 
Благодарность от 05 сентября 2017 года

Лысому Александру Евгеньевичу  
Билетный контролёр-кассир автовокзала "Евпатория"

Я, Яна Борисовна, провожала свою бабушку в Краснодар по Единому билету. Не могла добиться ни от кого информации с какой платформы отправляется автобус на Краснодар в 18:10. У бабушки много сумок и никто не мог помочь ей. Координатора мы не нашли и в диспетчерской сказали, что эта организация к нам не относится. Бабушка заплакала и никто не хотел помочь узнать какую-нибудь информацию про автобус, кроме одного человека - Лысого Александра Евгеньевича. Молодой человек сжалился над бабушкой и ни только дал полную информацию по автобусу, но и нашёл нашего координатора и помог донести сумки до автобуса. Спасибо огромное ему!!! Побольше бы таких сотрудников на автовокзале. Такие люди делают толк в работе! 

Крывенко Яна Борисовна - Авиагородок 

 
 
Благодарность от 05 сентября 2017 года

Перестюку Сергею Васильевичу  
Заместителю начальника автовокзала "Евпатория"

Мы, Уваровы - Сергей Владимировчи и Галина Георгиевна, отдыхая в Солнечной Евпатории, столкнулись с проблемой отъезда в Москву. Наш перевозчик, автобусом которого мы прибыли на отдых в г. Евпаторию 15.08.2017 г., отказался от обслуживания рейсов на Москву с 01.09.2017 г. Мы обратились за помощью в приобретении обратных билетов на автобус до Москвы к зам. начальника автовокзала г. Евпатория Перестюку Сергею Васильевичу. Сергей Васильевич сделал всё возможное, чтобы мы смогли купить билеты на автобус до Симферополя и Москвы. Нам была оказана максимальная помощь в этом вопросе. Обращение с нами милое, корректное и внимательное, - как сам Сергей Васильевич, так и кассиры. Прошу начальника автовокзала Евпатории: отметить в приказе отличную работу т. Перестюка Сергея Васильевича с объявлением ему благодарности! 

Уваров Сергей Владимрович - г. Москва