На автовокзале «Симферополь» прошли учебно-практические мероприятия по эвакуации при пожаре
На автовокзале предприятия «Крымавтотранс» в городе
Симферополь проведены учебно-практические мероприятия по эвакуации при пожаре.
Целью подобных мероприятий служит практическая отработка действий сотрудников в
случае возникновения пожара.
В ходе учебных мероприятий испытана работа автоматической
пожарной тревоги, которая сработала при задымлении, после чего сотрудники Симферопольской
сети автостанций были эвакуированы из помещений. На
выходе из здания организован имитированный пожар, с помощью которого работникам
проведено практическое занятие по применению огнетушителя, а также инструктаж о
первичных средствах пожаротушения.
Сотрудники автовокзала во время практических
мероприятий показали высокий уровень знаний в части пожарной безопасности и
действовали согласно инструкции.
На автовокзале предприятия «Крымавтотранс» в городе Симферополь проведены учебно-практические мероприятия по эвакуации при пожаре. Целью подобных мероприятий служит практическая отработка действий сотрудников в случае возникновения пожара.
В ходе учебных мероприятий испытана работа автоматической пожарной тревоги, которая сработала при задымлении, после чего сотрудники Симферопольской сети автостанций были эвакуированы из помещений. На выходе из здания организован имитированный пожар, с помощью которого работникам проведено практическое занятие по применению огнетушителя, а также инструктаж о первичных средствах пожаротушения.
Сотрудники автовокзала во время практических мероприятий показали высокий уровень знаний в части пожарной безопасности и действовали согласно инструкции.
Разместите у себя на странице