Соц. сети
ГУП РК Крымавтотранс

Крымавтотранс вошёл в ТОП-10 рейтинга медиаактивности компаний Крыма и Севастополя. Август-2017


«ФедералПресс» подготовил свежий выпуск медиаактивности компаний Крыма и Севастополя, из которого вы узнаете, за что группа Scooter попала в базу «Миротворец», какие убытки понес винзавод «Массандра» из-за сошедшего в августе селя, какие рекорды побила Керченская паромная переправа, и когда билет на автобус в Крыму можно будет купить онлайн.

О рейтинге

«ФедералПресс» продолжает публикацию рейтингов крупнейших компаний полуострова, который учитывает количество публикаций о важнейших предприятиях, влияющих на экономику и развитие Крыма и Севастополя (по данным интернет-базы «Яндекс.Новости»), появившихся в СМИ за последний месяц. В исследование вошли более пятидесяти компаний, набравших наибольшее количество упоминаний. Участниками рейтинга стали сельскохозяйственные, производственные, судостроительные, винодельческие и другие крупные предприятия полуострова.

Позиция в рейтинге

Название компании

Количество упоминаний за август 2017

Количество упоминаний за июль 2017 год

1

МДЦ «Артек»

1048

1291

2

«Крымэнерго»

466

140

3

«Керченская паромная переправа»

354

140

4

ФГУП ПАО «Массандра»

265

40

5

Агрофирма «Золотая балка»

245

91

6

Судостроительный завод «Море»

184

35

7

«Черноморнефтегаз»

98

298

8

Севастопольский морской завод им. С. Орджоникидзе

98

27

9

ГУП«Севэлектроавтотранс»

78

36

10

«Крымавтотранс»

54

97

ГУП РК «Крымавтотранс» – 54 (97)

С января по июль 2017 года «Крымавтотранс» оказал услуги 8 млн пассажирам. Власти Симферополя заявили, что убрали нелегальных таксистов с вокзала. По данным директора «Крымавтотранса» Игоря Коробчука, данная автостанция является одной из самых крупных в республике. Глава Крыма Сергей Аксёнов пообещал применить «жесточайшие меры» к перевозчикам и сотрудникам муниципальных органов власти за некачественную работу общественного транспорта. А еще предприятие «Крымавтотранс» сообщило об изменении сроков предварительного бронирования билетов на автобусы в связи с окончанием туристического сезона, а к следующему лету «Крымавтотранс» планирует запустить приложение для продажи билетов с мобильного телефона. Крымские перевозчики неожиданно повысили стоимость проезда в междугороднем сообщении сразу по семи направлениям.

Источник: РИА «ФедералПресс»



Комментарии