Соц. сети
ГУП РК Крымавтотранс

Опровержение информации, размещенной на сайте «Крым.Реалии» 25.01.2018


25 января 2018 года на сайте «Крым.Реалии» был опубликован материал под названием «Кассы крымских автовокзалов работают со сбоями», в которой говорится о том, что кассы автовокзалов городов Ялты и Симферополя больше недели не работают по несколько часов подряд. Этот материал был перепечатан порталом «КрымPRESS».

Руководство ГУП РК «Крымавтотранс» официально заявляет, что эта информация не соответствует действительности. Кратковременные сбои в работе программного обеспечения действительно наблюдались в связи техническими работами интернет-провайдера, но они были оперативно устранены. Пассажиры при этом не ощутили неудобства, так как в рейсовых автобусах работали контролёры-кондукторы, которые реализовывали билеты на месте через мобильные кассовые аппараты. Задержек рейсов также не зафиксировано. За всё время проведения технических работ на горячую линию предприятия не поступило ни одного запроса или звонка ни от жителей и пассажиров, ни от средств массовой информации.

В соответствие со ст. 43 Закона РФ «О СМИ» в редакцию «Крым.Реалии» отправлен текст опровержения с целью размещения его на сайте.


Комментарии